Ergebnisse IGGK

Aktuelle Ergebnisse der IGGK 2017

StartSchützeJan.Febr.Mrz.Apr.MaiJuniJuliAug.Sept.Okt.Nov.Dez.Ges.Platz
1T. Pecoroni2652592437671
2M. Winkler2622512487612
3S. Henny2592342667593
4Ch. Kalusniak2552262537344
5Ch. Kugel2382482477335
6M. Fastuca2352342116806
7F. Sauter2131942246317
8l. Mittmesser2021932216168
9K. Hofmann00009
10B. Winkler000010
11H. Mohr0000111
Schütze des Monats: S. Henny, 266 Ringe
Nächster Termin: 13. April 2017, 18:00 Uhr, SV Kirchheim. Vorschiessen nur nach Absprache!
Alle Endergebnisse nach Abzug der schlechtesten Wertung.